Кенгуру Буслiк Зубренок Пчёлка Лингвистенок Журавлик Инфомышка Белка Глобусенок Синица Олимпионок Кентаврик Ориончик

Заявки на участие в конкурсе

"Лингвистёнок-2022" китайский язык

Минский район

УО
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Всего
Кол-во участников, от которых поступили взносы
Боровлянская гимназия - - - - - - - - - - - - -
Заславская гимназия - - - - - - - - - - - - -
Заславская СШ № 1 - - - - - - - - - - - - -
Заславская СШ № 2 - - - - - - - - - - - - -
Боровлянская СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ДС-НШ д.Бровки - - - - - - - - - - - - -
Буцевичский УПК ДС-СШ - - - - - - - - - - - - -
Вишнёвская НШ - - - - - - - - - - - - -
Гатовская СШ - - - - - - - - - - - - -
Минский районный лицей - - - - - - - - - - - - -
Боровлянская СШ №2 - - - - - - - - - - - - -
Дубовлянская СШ - - - - - - - - - - - - -
Ждановичская СШ - - - - - - - - - - - - -
Замосточская СШ - - - - - - - - - - - - -
Колодищанская СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ЯС-БШ д.Королёв Стан - - - - - - - - - - - - -
Крупицкая СШ - - - - - - - - - - - - -
Боровлянская СШ №3 - - - - - - - - - - - - -
УПК ДС-СШ аг.Лошаны - - - - - - - - - - - - -
Луговослободская СШ - - - - - - - - - - - - -
Мачулищанская СШ - - - - - - - - - - - - -
Михановичская СШ - - - - - - - - - - - - -
СШ №1 д. Копище - - - - - - - - - - - - -
Новодворская СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ЯС-СШ д.Новое Поле - - - - - - - - - - - - -
Новосельская СШ - - - - - - - - - - - - -
Озерцовская СШ - - - - - - - - - - - - -
Острошицко-Городокская СШ - - - - - - - - - - - - -
Папернянская СШ - - - - - - - - - - - - -
Привольненская СШ - - - - - - - - - - - - -
Прилукская СШ - - - - - - - - - - - - -
Петришковская CШ - - - - - - - - - - - - -
Ратомская СШ - - - - - - - - - - - - -
Роговский УПК ДС-СШ - - - - - - - - - - - - -
Самохваловичская СШ - - - - - - - - - - - - -
Сёмковская СШ - - - - - - - - - - - - -
Сеницкая СШ им.Я.Купалы - - - - - - - - - - - - -
Городищанская НШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ДС-СШ д.Старое Село - - - - - - - - - - - - -
ЧНШ "Елисеевы поля" - - - - - - - - - - - - -
ДС-НШ "Ребёнок будущего" - - - - - - - - - - - - -
Тростенецкая СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК "Апельсин" - - - - - - - - - - - - -
УПК ДС-СШ аг.Чачково - - - - - - - - - - - - -
Чуриловичская СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ДС-СШ п.Шершуны - - - - - - - - - - - - -
Щомыслицкая СШ - - - - - - - - - - - - -
УПК ЯС-НШ аг. Ждановичи - - - - - - - - - - - - -
Колодищанская СШ №2 - - - - - - - - - - - - -
ЧУО "СШ Смарт Скул" - - - - - - - - - - - - -
Итого:
- - - - - - - - - - - - 0