Призы за участие в конкурсе «Олимпионок-2022»

18.04.2023

Призы

Начинается доставка печатных итоговых протоколов и призов за участие в игре-конкурсе «Олимпионок-2022» в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по физической культуре «Олимпионок-2022» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с названием конкурса и одну из брошюр:

«Игра-конкурс по физкультуре «Олимпионок-2022»: задания и ответы для 3–6-х классов» – для участников, обучавшихся в 3-4 классах;

«Игра-конкурс по физкультуре «Олимпионок-2022»: задания и ответы для 5–11-х классов» – для участников, обучавшихся в 5-11 классах.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования в своих параллелях, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Спортивный словарик». В этой книге спортивная лексика представлена различными терминами: спортсмены и спортивные команды, спортивные снаряды, снаряжение и инвентарь, правила игры, технические и тактические приёмы, наименования тренерского и судейского состава, спортивные достижения и награды и др.

Призы

Книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за сотрудничество учителей и организаторов.

Желаем всем участникам игры-конкурса здоровья, успешного завершения учебного года, хорошего настроения.

uparrow