Началась доставка призов за участие в конкурсах «Инфомышка-2016» и «Колосок-2016»

15.05.2017

Призы

Началась доставка итоговых протоколов и призов участникам конкурсов «Инфомышка-2016» и «Колосок-2016» по адресам, указанным районными организаторами-координаторами конкурсов.

Все участники игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2016» получают приз «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит и брошюру «Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2016»: задания, решения, ответы». В сборниках приводятся условия заданий с решениями и ответами к ним игры-конкурса «Инфомышка-2016».

Призы

Дополнительные призы участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах:

✦ для участников, обучающихся в 3-5-х классах – книга «Учимся мыслить логически». Пособие содержит различные виды математических логических заданий и составлено в соответствии с общеобразовательными стандартами и программой курса математики для начальной школы.

✦ для участников, обучавшихся в 6-9-х классах – «Большая книга головоломок». В книге собрано около 70 разновидностей головоломок различного уровня сложности. «Судоку», «Морской бой», «Какуро» – эти головоломки уже успели полюбиться большинству читателей, но это лишь малая часть того разнообразия головоломок, которые добились популярности во всём мире и стали неотъемлемой частью международных соревнований по решению головоломок. Книга предназначена для любителей интеллектуального отдыха всех возрастов.

Призёры 1-3-й степеней получат также и сувенирную медаль.

Призы

Участники международного природоведческого конкурса «Колосок-2016» поощряются следующим образом. Приз «для всех» включает свидетельство участника, сувенирный магнит, а также брошюру «Международный природоведческий конкурс «Колосок-2016»: задания, ответы». В книге приводятся задания и ответы к ним международного конкурса «Колосок-2016», проводимого с целью развития и поддержки интереса к естественнонаучным предметам у школьников.

Дополнительный приз участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах, – книга «Открытие Земли, или Тайны третьей планеты». В книге в популярной форме рассказывается о вероятности возникновения жизни на планетах земной группы Солнечной системы, а также о том, что объединяет все эти планеты в одну группу. Показаны внутреннее строение нашей планеты и процессы, протекающие в ее глубинах. В занимательной форме рассказывается о растениях, которые повлияли на развитие человечества. Данная книга адресуется всем тем, кто интересуется тайнами природы. Призёры 1-3-й степеней получат также сувенирную медаль.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Желаем концентрации сил и энергии для успешного завершения учебного года!

uparrow