Вниманию организаторов и участников игры-конкурса «Инфомышка-2016»

25.05.2017

Конкурс

В печатных вариантах протоколов, которые доставляются вместе с призами в некоторых случаях присутствуют ошибки в указании мест, занятых учащимися из 7-9-х классов.

Благодаря поступившему в ассоциацию «Конкурс» обращению от одного из учителей – организатора игры-конкурса «Инфомышка-2016» – было обнаружено, что в печатных вариантах протоколов, которые доставляются вместе с призами во все районы, присутствует ошибка в указании места, занятого учащимися из 7-9-х классов.

Из-за технической ошибки в печатных вариантах протоколов места участников из 7-9 классов в республике, в области, а в некоторых случаях и в районе указаны некорректно, хотя и мало отличаются от истинных. В то же время баллы, набранные участниками, указаны правильно. Данное несоответствие не повлияло на распределение дополнительных призов «За высокий результат», за исключением учащихся 7-9 классов отдельных школ Первомайского района г. Минска и Солигорского района Минской области. Конечно же, всем учащимся, несмотря на возникшие сложности, будут вручены заслуженные призы. Отмечаем, что указанная ошибка не влияет на распределение мест участников из 3-6-х классов.

Обращаемся к организаторам игры-конкурса в учреждениях образования: перед заполнением свидетельств участников сверить информацию с протоколами на сайте (данные на сайте являются верными). Приносим извинения за вынужденные неудобства.

Правильные протоколы результатов игры-конкурса «Инфомышка-2016» с корректными местами вы можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке.

uparrow