Началась доставка призов за участие в конкурсе «Олимпионок-2018»

14.02.2019

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Олимпионок-2018» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по физической культуре «Олимпионок-2018» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и Календарь «2019-2020 учебный год».

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты, получают в качестве дополнительного приза одну из книг:

«Приключения мячей» (для участников, обучавшихся на момент проведения конкурса в 3-4-х классах). Забавные и весёлые истории о мячах не дадут скучать, научат любить подвижные игры и спорт! Читатель узнает правила спортивных игр с мячом, а также побывает в Музее мячей и узнает их историю.

«Виды спорта на летних Олимпийских играх» (для участников, обучавшихся на момент проведения конкурса в 5-11-х классах). Книга в краткой форме знакомит читателя с видами спорта, включёнными в программу летних Олимпийских игр, с символами и атрибутами Олимпиады. Читатель узнает некоторые легенды о возникновении древних Игр, где и когда проходили Игры современности, какие страны завоёвывали на них медали, сколько и какого достоинства. Книга познакомит читателя с именами белорусских спортсменов, победителей и призеров летних Олимпиад.

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и организаторов конкурса! Желаем ребятам успехов в учёбе и занятиях физкультурой и спортом. Благодарим за труд всех учителей и организаторов. Желаем всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах!

uparrow