Началась доставка призов за участие в конкурсе «Глобусёнок-2018»

20.02.2019

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Глобусёнок-2018» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2018» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Физическая география мирового океана. В 2 ч. Ч.  1». В книге рассматриваются природные особенности Мирового океана и проявление общих географических закономерностей в пределах океанического пространства географической оболочки. Большое внимание уделяется характеристике рельефа дна Мирового океана.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Литосфера и рельеф Земли». В книге рассматривается литосфера, ее состав и строение, а также минералы и горные породы. Большое внимание уделяется изучению эндогенных (внутренних) и экзогенных (внешних) процессов, их взаимодействию, взаимообусловленности и роли в строении земной коры и формировании рельефа. Раскрывается геологическая деятельность вод суши и Мирового океана, ледников, ветра. Рассмотрены закономерности формирования рельефа земной поверхности.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Глобусёнок-2018». Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем ребятам успехов в учёбе, замечательного настроения, положительных эмоций и хороших, надёжных друзей.

uparrow