Началась доставка призов за участие в конкурсе «Инфомышка-2018»

03.04.2019

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Инфомышка-2018» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2018» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2018»: задания, решения, ответы». В книге приводятся условия, решения и ответы на вопросы заданий игры-конкурса «Инфомышка-2018», проводимой с целью развития и поддержки у школьников интереса к изучению информатики.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и одну из книг:

«Нереальные Инфосовы» – для участников, обучавшихся в 3-4 классах. Задания, которые предлагается выполнить читателю вместе с инфосовами, помогут развить логическое мышление, сообразительность, навыки счёта. Все эти знания и умения необходимы юному информатику.

«Задачи районного этапа республиканской олимпиады по информатике в г. Минске» – для участников, обучавшихся в 5-9 классах. Книга содержит условия, а также разборы решений задач районных олимпиад школьников по информатике (второй этап республиканской олимпиады), проведенных в г. Минске в 2005–2017 годах.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Инфомышка-2018». Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем ребятам успехов в изучении любимых предметов и освоении информационных технологий.

uparrow