Призы за участие в конкурсе «Глобусёнок-2020»

26.08.2021

Призы

Призы за участие в игре-конкурсе «Глобусёнок-2020» и печатные итоговые протоколы доставлены во все районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2020» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Популярно о погоде и климате». В книге большое внимание уделяется изучению метеорологических элементов, их географическому распространению, а также закономерностям формирования климатов, их распределению по земному шару, причинам их изменения.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Удивительный мир Австралии». В книге рассматриваются особенности географического положения Австралии, ее тектоническое и геологическое строение, рельеф, климат и внутренние воды. Большое внимание уделяется своеобразию растительного и животного мира материка, в том числе эндемичным и типичным растениям и животным. Подробно раскрывается природа национальных парков Австралии.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов.

Желаем участникам и призёрам игры-конкурса здоровья, успехов в учебе, высоких достижений в конкурсах в новом учебном году.

uparrow