Призы за участие в конкурсе «Кенгуру-2022»

13.02.2023

Призы

Начинается доставка призов за участие в игре-конкурсе «Кенгуру-2022» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все белорусские участники международной математической игры-конкурса «Кенгуру-2022» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Международный математический конкурс «Кенгуру–2022» в Беларуси: условия и решения заданий для 1–4-х кл.» для участников, обучавшихся в 1-3 классах, «Международный математический конкурс «Кенгуру–2022» в Беларуси: условия и решения заданий для 3–8-х кл.» для участников, обучавшихся в 4-6 классах, или «Международный математический конкурс «Кенгуру–2022» в Беларуси: условия и решения заданий для 7–11-х кл.» для участников, обучавшихся в 7-11 классах. В сборниках приведены условия и решения задач прошедшего конкурса.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получают приз «за высокий результат» – сувенирную медаль и одну из книг:

«Приключения Анфисы Котиковой в математическом доме» – для участников, обучавшихся в 1-3 классах. Данная книга – это познавательное приключение и весёлое занятие по математике!

«Математическая мельница» (часть 1) – для участников, обучавшихся в 4-6 классах. В книге представлены задачи по математике повышенного уровня сложности, преимущественно для учащихся 5–6 классов, которые интересуются математикой и стремятся повысить свои умения в решении таких задач.

«Задачи белорусских математических олимпиад: 2011–2012 учебный год» – для участников, обучавшихся в 7-11 классах. Книга содержит задачи по математике, которые использовались в белорусских математических олимпиадах 2011–2012 учебного года.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов. Желаем всем участникам и призёрам игры-конкурса «Кенгуру» здоровья, отличного настроения, успехов в учёбе, творчестве, интеллектуальных соревнованиях, в поиске решения поставленных задач.

uparrow