Призы за участие в конкурсе «Кентаврик-2022»

18.05.2023

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе «Кентаврик-2022» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по истории «Кентаврик-2022» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с названием конкурса и брошюру «Краткий иллюстрированный словарь-справочник для школьников по истории Новейшего времени». В этой иллюстрированной книге представлены в алфавитном порядке понятия, отражающие историю периода Новейшего времени (1918–2023 гг.).

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Сказки голубых ветров. Часть 1». Сказки Михаила Александровича Сенюка пользуются большой популярностью у читателей разных возрастов. Автор книги приглашает читателей в страну удивительно светлых и добрых сказок, герои которых станут вашими друзьями.

Призы

Книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим учителей и организаторов игры-конкурса «Кентаврик» в учреждениях и районах (городах) за предоставленную учащимся возможность принять участие в этом интеллектуальном соревновании.

Желаем всем здоровья, успешного завершения учебного года, хорошего настроения!

uparrow