Кенгуру Буслiк Зубренок Пчёлка Лингвистенок Журавлик Инфомышка Белка Глобусенок Синица Олимпионок Кентаврик Ориончик

Сведения о перечислении взносов на организацию

игры-конкурса "Лингвистёнок" (английский язык)

Гимназия №43      Фрунзенский район г. Минска

Плательщик
Кол-во участников
Перечисленная сумма
Дата платежа
Сонец Павел 7 Е 1 3 р. 00 коп. 06.04.2022 14.15
Беть Анна 1 3 р. 00 коп. 21.03.2022 21.04
Швабович Дарья Александровна 7Е 1 3 р. 00 коп. 20.03.2022 19.38
Житкевич 1 3 р. 00 коп. 20.03.2022 12.53
Гриб Ксения Сергеевна 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 17.44
Рудая Даяна 5 Ж класс 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 08.56
Жуковская Милана Павловна 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 08.07
Брилевский Кирилл Павлович 9 д класс 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 08.06
Делендик Даша, 8Б 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 08.06
Бабаев Ильяс 1 3 р. 00 коп. 18.03.2022 06.51
Рудый Никита 9 Д класс 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 22.41
Андрющенко А. А. 5В 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 22.27
Матусевич Даниил 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 22.05
Илькевич ульяна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 22.03
Карпицкий Т.И. 9Д 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 21.40
Лазарчик З. А. 9 Б класс 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 20.23
клопова Елизавета сергеевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 20.13
Зеленко И.А. 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 19.58
Медведева Яна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 19.31
Гмыза Карина 9В 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 19.20
Божко А.И. 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 15.36
ГУЛЬ ВИКТОРИЯ 6КЛАСС 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 15.24
Филипеня София, 4Ж 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 15.24
Акулеева Алеся Андреевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 14.29
Маскальчук Дарья Павловна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 14.27
Юдина Диана Андреевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 14.15
Радкевич Лидия Сергеевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 13.28
Толкачёва Александра Вячеславо 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 13.22
Михалькевич Дмитрий Владимирович 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 13.07
Чернышева Екатерина Валерьевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 13.08
Царкевич Мария 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 12.48
Тарашкевич Кристина Алексеевна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 12.10
Храмцевич Валерия, 8 Б 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 11.52
Рабцевич Кристина 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 11.10
Яцина Ульяна Александровна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 11.11
Брановец Ульяна 4г 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 09.55
Новик Олег 7В 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 09.51
Бородина Яна 3 Д 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 09.09
Бородин Илья 6 А 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 09.08
Возненко Роман Сергеевич 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.58
Герасименя Михаил 5Д 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.56
Герасименя Матвей 5Д 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.55
Евжик Андрей Александрович 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.51
Куроченко Инесса Викторовна 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.26
Куроченко П.О. 8 Г 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.23
Зубкова М.С. 8 Г 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 08.21
Матвеев Ярослав Васильевич 5Д класс 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 07.20
Копытова Виктория Алексеевна 8Ж 1 3 р. 00 коп. 17.03.2022 00.56
Козловская ЕА 3А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 23.49
Гуйда Ангелина Алексеевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 23.14
Микутель Георгий Алексеевич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.59
РАДОМСКАЯ ВЕРА 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.44
Варченя Виталий Николаевич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.40
Бойко Алексей Олегович, 9А 1 4 р. 00 коп. 16.03.2022 22.34
Павленко Ирина Николаевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.28
Попок Мария 4 Ж 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.26
Лаптев Евгений. 6 А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.18
Ярош Наталья 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 22.00
кудряшов д.а. 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.59
Козловская Алёна Максимовна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.51
Козловская Алина Максимовна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.50
Тараймович Юрий 5 Ж 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.27
Трухан Виктория Николаевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.17
Климантович Данила 7А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.05
Быстримович Илья Игоревич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 21.04
Гранковская Е. А. 3В класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.53
Бобрик Анна Викторовна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.53
Подымако Анастасия Александро 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.48
Данильчук Станислав Александрович, 3Д 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.37
Кохнович Вероника 6А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.36
Жукова А.Д. 6А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.35
Кохнович Алеся 3A 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.34
Лычковская Александра 5Б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.20
Петров Д.В. класс 3Д 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.19
Потапейко Алевтина 3 В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 20.02
Аникович Матвей 3 Б класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.48
ГЮЗЛЕ ЛЕЙЛА ХАЛИЛОВНА 5Б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.44
Хатляник М.Е 3 Д класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.40
Лахвич Николай Витальевич 3 Б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.36
Махунова Юлия Дмитриевна 3 В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.34
сафонов Арсений павлович 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.31
Герасимова Евгения Валентиновна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.33
Кубаевский Даниил Юрьевич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.10
КУНТЫШ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 19.04
Дубровская А В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 18.50
Шарапов Александр Игоревич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 18.31
Минкевич Артём Вадимович 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 18.11
Шмидт Виталина Вячеславовна 4В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 17.56
ЯДЕВИЧ ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 17.43
Мирончик Иван 5 В класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 17.29
Кулик Дарья, 7 А класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 16.55
Мурадов Ярослав Александрович 4В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 16.13
Спесивых Ульяна Валерьевна, 5 Ж 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 16.10
Скадорва Елизавета 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 15.13
КУСТОВА САБРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 14.06
Окулик Ирина Владимировна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 13.43
Шешко Татьяна Николаевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 13.25
Яромская А.П. 7 Г класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 13.14
Бегун Денис 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 12.51
Дегтярь Лиза 5В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 12.48
Езапенко Екатерина Валентиновна 3б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.52
Миронова Алина Максимовна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.45
Кухта Вика 4 д 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.41
Новиков Ярослав Игоревич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.41
Клышевский Максим 6 А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.34
Щечин Михаил Дмитриевич 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.26
Блохин А.М. 3 б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.20
Макейчик Владислава Александровна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 11.08
Анкуда Марат Максимович 5 В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.54
Кособуцкая Виолетта 5 В класс 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.32
Белый М.А , 5 в 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.29
Юращик Варвара 3 Б 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.26
Дощечко А.В 4В 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.17
Новик Маргарита Андреевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 10.08
Юхник М.А. 3 А 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 09.42
Шклярик Анастасия 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 09.22
Печенко Александра Юрьевна 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 09.13
Божко Д.А. 4Д 1 3 р. 00 коп. 16.03.2022 08.42
Кравченко Наталья Сергеевна 3,,Е,, 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 23.32
Давкуш Александра 3 Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.57
Яцкевич Артём Александрович 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.57
Березин Артем Павлович 4 E 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.50
Березина Алена Павловна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.48
Лавицкий Миша 5 Д 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.41
Комиссарова Маргарита 5 Г класс 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.35
Комиссаров Ярослав 6 А класс 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.33
Аксенова Виктория Андреевна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.27
Новик Вадим Александрович 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.19
Ермаков Виктор Максимович, 7 Г класм 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.14
Хвасько Алина Ивановна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 22.03
Крохмаль Ангелина 4Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.47
Чижов Артём Дмитриевич 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.42
Коблова Ксения Денисовна 7Г 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.44
Верамейчик Дарья Николаевна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.42
Шпаковский Иван Евгеньевич 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.32
Сухачева Татьяна 4клА 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.22
Кравченко Елизавета Олеговна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 21.16
Кулеш Кира Андреевна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 20.38
Наталевич Дарья Дмитриевна 4Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 20.31
Воронцова Валерия Анатольевна 6Б 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 20.13
Теленченко Дарина, 3Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 19.42
Гаврилик Владислав Олегович 3 Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 19.31
Литвинович Эмилия Павловна 4е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 19.20
Кривенко Алевтина, 3 Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 19.16
Давлетшина Алеся Сергеевна 7Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 19.04
жолнерович 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 18.45
Кухаревич Татьяна Алексеевн 6Б 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 18.13
Кухаревич Иван 3Е 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 18.11
Жигалов Руслан Юрьевич 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 17.21
Дешкевич Захар Сергеевич , 4 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 17.05
Миронова Kсения Максимовна 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 16.04
Патин Владислав Алексеевич, 7 Д 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 15.41
Зенько Арианна, 5 Г 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 15.38
Картузова Елизавета 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 15.28
Казакова Лиза 6Б класс 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 14.36
Нехай Арсений Игоревич 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 13.26
Маслов Ярослав 3Ж 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 11.57
Елисеева 6 А 1 3 р. 00 коп. 15.03.2022 11.27
Елисеева 6 А 1 3 р. 00 коп. 14.03.2022 21.14
Пасикова Анна Геннадьевна, 6б 1 3 р. 00 коп. 14.03.2022 13.36
Итого:
160 481 р. 00 коп.